• 21 февраля 2013, четверг
  • Москва, Воронцово поле, 5а

Альтернативный Урок от звёзд RED BULL BC ONE ALL STAR в ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4086 дней назад
21 февраля 2013 c 18:30 до 21:00
Москва
Воронцово поле, 5а

В этом феврале Вышка будет официально "прокачана" лучшими би-боями мира. 21 февраля 2013 года в Культурном центре НИУ ВШЭ пройдет Альтернативный Урок от звёзд RED BULL BC ONE ALL STAR

 

После Чемпионата Мира Red Bull BC One 2011, прошедшего в Москве, и Восточно-Европейского Red Bull BC One Qualifaiers 2012, прошедшего в Санкт-Петербурге,   брейкинг в России вышел на совершенно другой уровень и получил мировое признание. Российские би-бои лидируют на многих контестах, и это не может ни привлекать внимание мировых звезд би-боинга — несмотря на морозы участники команды Red Bull BC One All Star с начала года колесят по стране, обмениваются опытом и ищут новые таланты!

С 19 по 24 февраля Москву посетят гуру мирового би-боинга – Lilou, двукратный чемпион Red Bull BC One  и многократный победитель самых престижных брейкинг чемпионатов, в том числе Red Bull BC One 2012, бибой  Roxrite.

 

 
21 февраля в 19.00 Roxrite  и Lilou дадут мастер-классы в Высшей Школе Экономики  для всех желающих приобщиться к культуре би-боинга. Танцевальные действия будут разворачиваться в Культурном центре, расположенного по адресу ул. Воронцово Поле, дом 5а. Би-бои будут отвечать на вопросы помогут с выполнением новых движений, также покажут завораживающие трюки и даже поделятся некоторыми секретами их исполнения. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше